Телефон: 7(495)933-00-06 / О компании / Наши координаты / Карта сайта /  

03 апреля 2024 г.

Один из крупнейших интеграторов и вендоров в области информационной безопасности «Газинформсервис» и учебный центр «Микроинформ» заключили лицензионный договор, дающий УЦ «Микроинформ» право на проведение авторизованного обучения специалистов по разработанным компанией «Газинформсервис» продуктам и решениям, занимающим в своей нише лидирующие позиции на рынке средств обеспечения информационной безопасности.

На первоначальном этапе планируется проведение наиболее востребованных курсов по программным комплексам линейки Efros:

  • Efros Defence Operations (EDO) - многофункциональный комплекс по защите ИТ-инфраструктуры (сетевых и конечных устройств, компонентов сред виртуализации), а также прикладного программного обеспечения: SCADA, RPA, СУБД;
  • Efros Config Inspector (ECI) - контроль конфигураций и состояний рабочей среды сетевого оборудования, средств защиты информации, платформ виртуализации и операционных систем.

В течение 2024 года совместными усилиями партнеров будет подготовлен и представлен абсолютно новый обучающий курс по продукту Блокхост-Сеть 4, разработанному компанией «Газинформсервис» для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов. В ближайшее время будет объявлена дата премьерного проведения курса. Следите за анонсами в информационных рассылках и на сайтах партнеров.

О компании «Газинформсервис»

11 февраля компания «Газинформсервис» отметила свой 20-летний юбилей. Основанная в 2004 году в Санкт-Петербурге компания входит в топ-3 лидеров российского рынка информационной безопасности.

«Газинформсервис» создает и развивает собственные продукты для защиты информации и ИТ-инфраструктуры крупного бизнеса, реализует полный комплекс мероприятий по созданию систем защиты информации любого масштаба и сложности, проводит сертификацию продуктов, выполняет консалтинговые работы в области ИБ, предоставляет услуги удостоверяющего центра. Заказчикам компании хорошо известны линейки продуктов: Efros, Ankey IDM, SafeERP, Блокхост, Litoria. Несколько лет назад «Газинформсервис» вышел за рамки отрасли информационной безопасности и создал собственную систему управления базами данных Jatoba.

Контактная информация:

ООО «Газинформсервис»

PR-служба

+7(812) 677 2750

pr@gaz-is.ru

https://www.gaz-is.ru/

Об учебном центре «Микроинформ»

Компания «Микроинформ» образована в июне 1988 года.

На протяжении 35-ти лет является одним из ведущих учебных центров России в области ИТ.

Достижения:

  • первые авторизованные курсы Novell и Microsoft России в 90-е годы;
  • крупнейший учебный ИТ-проект для Федеральной налоговой службы РФ и ФКУ «Налог-Сервис», с 2000-го года и до настоящего времени;
  • до 2022 года единственный УЦ Dell Technologies и лучший УЦ VMware на русскоязычном пространстве за прошедшее десятилетие;
  • подготовка отечественных специалистов к международным сертификациям по информационной безопасности.

Контактная информация:

АНО ДПО «Учебный центр Микроинформ»

тел.: +7 (495) 933-00-06

marketing@microinform.ru

https://www.microinform.ru/